[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общение » Издания с лошадьми » Журналы » Невзоров.
Невзоров.
ПониДата: Вторник, 26.06.2007, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А вот и сайтик невзорова! После того, как я посмотрела "ужасы конного спорта" я ненавижу конкур!!!! sniper http://haute-ecole.ru/
 
ЭстонияДата: Вторник, 26.06.2007, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пони, ну ты сома подумай! кто такой Невзоров?! Он журналист, который пиарит себя этим! я этот сайт от и до изучила! во первых, там много фотографий из фотошопа, во вторых, он САМ ЗАНИМАЛСЯ КОНКУРОМ!!! И к сожалению лошадей, которые ему на подходят для его доброго оьращения, он отдают покатушникам! Такие случаи увы были! Он написал столько гадостей и неправды про спорт и спортсменов, про клуб в котором я занимаюсь и не только! Могу привести пример! надо?
Люди же знающие конный спорт и понимающие, не будут верить кому попало! Конечно есть УЖАСНЫЕ спортсмены, которые просто так избивают лошадей, но это ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не все! это же так подло и низко обзывать спортсменов последними словами, сплетничать, обсуждать кого то за спиной! Будь его воля, господин Н. уничтожил бы всех спонртсменов! Разве это нормально?! Я занимаюсь конкуром! Ещё ни разу я не сделала не одной лошади больно! Хлысты сейчас с хлопушками и никакого значительного вреда лошади не причинят, если ПРАВИЛЬНО работать поводом и треньзел лошади боль не причинит! На этом сайтеке попахивает сектой и об этом уже не раз писали! Ну сама подумай!
1. Форум закрытый, каждого желающего туда попасть тчательно проверяют!
2. Лишение, запреты!
3. Готовится какая то конная революция!
Решать тебе на чьей быть стороне, но не делай поспешных выводов о людях и о спорте!
Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ, не обижайся! Я просто высказываю своё мнение и даю совет!
 
ЭстонияДата: Вторник, 26.06.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что это за добро, если он такие гадости говорит и пишет!
 
ЭстонияДата: Вторник, 26.06.2007, 20:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"Александр Невзоров, будучи революционером по сути и гениальным мыслителем,"
happy Ну посмотрите! На лицо пиар самого себя! happy
"Ему удалось сделать, казалось бы, невозможное."
pray Ну сами подумайте! happy
Кроме того пол страницы занимает биография Невзорова! На сайте больше про него, чем про лошадей!


Сообщение отредактировал Эстония - Вторник, 26.06.2007, 20:16
 
ПониДата: Среда, 27.06.2007, 03:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Офигеть!!! Круто!! А что там про правила на сайте ты говорила где людей проверяют? Знаешь, я на тебя не обижаюсь, но открой мне глаза. Мне очень интересно. book
 
ЭстонияДата: Среда, 27.06.2007, 03:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пони, да ладн. я глаза открывать не буду, сами откроются! happy это всего лишь моё мнение...
Ну вот, ссылка:
http://haute-ecole.ru/ru/school.php
На форум будут отберать! Это же просто смешно! Невзоров просто напросто хочет запудрить мозги обычным людям, которые в лошадях не разберяются и наивно верят ему!

Вот фотографии! Ну где вы видели естественную кровь у лошади такого цвета! На лицо здесь фотошоп!

Прикрепления: 56759430.jpg (28.7 Kb)
 
kswnaДата: Среда, 27.06.2007, 08:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Эстония, да и в правду..... на настоящую кровь не очень смахивает dry dry
 
kswnaДата: Среда, 27.06.2007, 08:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





кетчуп какой-то biggrin biggrin
 
ЭстонияДата: Среда, 27.06.2007, 15:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





kswna, подрисовал на фотошопе! biggrin
Нус а вот это?! Это типа кровь, лошадь замученная конным спортом?! dry

Прикрепления: 38399808.jpg (6.4 Kb)
 
ЭстонияДата: Среда, 27.06.2007, 16:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дяденьке дай бог 40 лет, если не больше! Ему надо делом полезным заняться, пора бы уже, а не сплетничать и всякие козни строить! Мужик взрослый, а элементарных вещей не понимает!
 
Общение » Издания с лошадьми » Журналы » Невзоров.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: