[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общение » Издания с лошадьми » Журналы » Невзоров.
Невзоров.
фунтикДата: Пятница, 29.06.2007, 06:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





лошади такие милые существа,НО иногда они такие КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что наказывать надо,а бить просто от неудавшегося дня нельзя!!!!!

 
AlenChickДата: Пятница, 29.06.2007, 12:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Пони)
ведь я сама иногда злость на лошадь срываю...

дело в том, чем эта злость вызванна... ведь бывают нервные люди и от одного неповиновения лошади, сама лошадь наказывается необычайно жестоко... может, она просто не поняла команды...?... да, бывают ленивые лошади, не спорю, но во всём нужно знать меру... и тогда лошади не будут так страдать...
да, и еще на счет нервных людей... я где-то читала, что нервным людям желательно приобретать "горячую" лошадку... но ведь подумайте, если "нервному чайнику" дадут эту самую "горячую лошадку", то первого потом будут собирать по кусочкам... О_о
 
ПодковкаДата: Пятница, 29.06.2007, 14:43 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Верно! А мне все лошади нравятся!
 
ПониДата: Пятница, 29.06.2007, 19:31 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Мне нравятся горячии лошади! Но я не такая уж и нервная, просто иногда бывает..
 
СамантаДата: Пятница, 29.06.2007, 20:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Так, вот лошадь сразу наказывать нельзя. Лучше попробуйте с ней поговорить лошади они все понимают они такие умные животные же. Поговорите попросите, чтоб они вас послушались лошадь-не когда не будет подчинятся человеку лошадь -это дикое животное это уже человек приручил, но сиравно хоть человек лошадь приручил она сиравно чем-то дикой остается. Это надо время с ней терпенья, чтоб она вас слушалась ну чуть, чуть можно хлыстом, но только не сильно.
 
СамантаДата: Пятница, 29.06.2007, 20:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





happy
 
ПониДата: Суббота, 30.06.2007, 01:51 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Саманта, я так поняла, ты говоришь про что, что с лошадью можно делать свё по договорённости, так?
 
СамантаДата: Суббота, 30.06.2007, 05:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Пони, да.
 
AlenChickДата: Суббота, 30.06.2007, 15:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





раз тема про Невзорова... и речь зашла про хлысты... так вотъ... бич... щас выпишу из книжки, чтоб поумнее было =))... "...бич служит не только средством посыла и понукания лошадей, но и для предупреждения их ненужных инициатив, а в некоторых случаях - для одобрения животных.... бичом не хлопают, а лишь касаются лошади или просто показывают его в нужный момент, особенно если лошадь норовит поступить по-своему... " это взято всё из той же книжки, что и раньше... на сколько я знаю, Невзорофф пользуется шамбарьером... принцип действия похож.
 
ПониДата: Суббота, 30.06.2007, 22:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ну да. Что - то похоже.
 
Общение » Издания с лошадьми » Журналы » Невзоров.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: