[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Творчество » Дневники » Дневник МаргоРитки
Дневник МаргоРитки
МаргоРиткаДата: Вторник, 19.06.2007, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь я буду описывать мое хорошее время!Когда не нужно ходить в школу,и думать про всякие задания,которые ты еще не сделала!
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА КОНЮШНЕ!
А начну я с того что расскажу про мой самый САМЫЙ счасливый день,когда я на конец то сходила на конюшню!Мне очень понравилось первое занятие,хотя мы не чего особенного и не делали dry !Но как же не радоваться,когда ты так долго ждала этого дня!Чтобы пойти на конюшню и просто погладить это чудное животное как лошадь! smile Мои впечатления на первом занятие было восторженное,я на столько была счаслива,что готова была обучаться и дальше(да хоть 10часов,думала я тогда)Но все хорошее когда то кончается sad и приходится раставаться с тем с кем совсем не хочется cry Но я была уверена что на следуюшее занятие я обязательно приду!!! happy

Добавлено (16.06.2007, 14:20)
---------------------------------------------
Продолжение.......

На самом первом занятии,меня обучали одевать на лошадь уздечку,после я научилась одевать седло.А самое интересное я научилась залезать на нее!Еще рассказали из чего состоит уздечка и после заставили ее разбирать и говорить где какой ремешок smile Ну столько восторга у меня еще не было smile :) smile Радости не было предела,а после того как я закончила первое занятие,то мне сказали что на следующем точно уже буду ездить на лошади и действительно так и было......

Добавлено (17.06.2007, 22:49)
---------------------------------------------
На втором моем занятии я ездила на лошади))))Это было просто восхитительно,я никогда не забуду мою первую радость когда я забралась на лошадь,и скакала хотя боялась что слечу cry все равно пыталась делать так как мне говорил тренер).Когда лошадь просто шагала было не страшно,но когда ей скомандовали рысью, wacko я так забоялась,и голова шла кругом,а еще скажу откровенно gossip я себе отбила 5 точку wink было очень больно fish и до сегоднешний день у меня все болит вплоть до преса smile .Но это даже приятная боль,так как я помню от куда она у меня)))

Добавлено (19.06.2007, 23:22)
---------------------------------------------
А продолжу я свой рассказ,когда схожу завтра на конюшню, dry dry dry dry но я не уверена что пойду.Потому что я прочитала в интернете о плохой погоде!!! badmood Боюсь что завтра так и будет sad тогда я буду в ярости wacko потому что я так хотела поехать,и опять же поездить на лошодях cry cry cry .Ладно не будем думать о плохом!!!Поглядим что будет завтра happy

Сообщение отредактировал МаргоРитка - Суббота, 16.06.2007, 15:16
 
МаргоРиткаДата: Вторник, 31.07.2007, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну все закончилась мое счастье cry ,больше я никогда не попаду на конюшню angry ,потому что у меня родители против cry ,но есть и прикольная сторона,6 августа я поеду ставить брекиты,и будем мы с Сашкой вместе АКУЛАМИ.....,больше мне нечего добавить wink ,возможно будет хорошее настроение еще че нить напишу tongue
 
кошкаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





очень прикольно
 
Общение » Творчество » Дневники » Дневник МаргоРитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: