[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение » Творчество » Дневники » Дневник Даши
Дневник Даши
ПониДата: Суббота, 19.05.2007, 02:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это мой первый дневник ина сайте. Тут я буду писать всё!!!! smile smile
 
ПониДата: Вторник, 22.05.2007, 05:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Всё. Теперь пишу. Меня тут просто небыло.
Так.. Суббота..
Елки - палки!! Зачто мне такое наказание???????????? Нет, нет!!!!! Я не потерплю этого!!!!!!!!!!!!!! У нас отменили занятия!!!!!!!!!! Что за ужас!!!!!!!!!!!!!!!
Так.. Я целый день просидела дома и смотрела телек........ dry

Воскресенье
Сегодня было всё супер. Настроилась на тренировку, и поехала. Мне очень интересно, почему на меня так все смотрят??? Особенно на краги???? Люди, помогите мне!!! Так вот.. Перейдём к тренировке. Меня посадили на дарио. А он такой.. такой.... ну.. он мне не оч... особенно тогда, когда мы садились в прыжковую посадку, меня очень сильно тресло и подкидывало!! wacko Глупоо.... А оптом, когда я ехала домой, на меня опять все смотрели!!! Ну почему??????? А одна девочка глядя на меня таким blink взглядом даже сказала: "Вот бы я так одевалась! Тьфу!" Люди, Алёна, Баба нюра, Саша, помогите, почему на меня так все удивлённо смотрят? Мне уже стыдно становиться!!!

Как я написала экзамен по энглишу напишу завтра. Извините за ошибки. Я просто спешу.

 
ПониДата: Среда, 30.05.2007, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сегодня я еду на дачу.. Что - то хорошо, а что - то плохо. Хорошо то, что я потом приеду, и расскажу как отдохнула. А плохо то, что на даче нет интернета!!! dry
 
ПониДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Фирсановка. Начало. ЧАСТЬ 1

Сначало, хотели поехать в Зеленоград и проехали через Фирсановку. Там я очень хотела зайти на конюшню КСК Фирсановка. Посмотреть, какие там лошади, уход, цены и т.д. Зашла и просто удивилась! Это не конюшня! Можно сказать, что это бомжатня!!! Ужас!!!!!! Лошади стоят в тёмных денниках, ужас! Но может для лошадей это и хорошо. Но лошади там упитанные, весёлые, даже жеребята есть! Не кусаются, одна лошадка даже меня лизнула в щёку! smile Потом, мы узнали там про прокат, сколько стоит, хорошие ли там лошади.. Нам женщина объяснила, показала и рассказала.. Так вот.. Там оказывается одну лошадку в аредну сдают! Ну короч, потом я в машину шла, и увидела как инструктор на лошади едет и в зади её были другие лошади а на них всадники. Я посмотрела, и убедилась что лошадям всё - таки нравится там жить. Лошади послушные, хорошие, а самое интересное, что она чистые, не смотря на конюшню!

 
ПониДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ужас. Часть 2 Фирсановка - полный отстой!

Значит дело было так: утро. Я проснулась, почистила зубы, поела и стала ждать. Ура! Мы ехали на Фирсановку! Часов в 11 ура мы сели на машину и поехали. Значит приехали, видим что уже лошади стоят, все садятся на них, а самое дурацкое то, что там были женщины приличного возраста! Значит я подошла к одной женщине (она наверно директор конюшни) и я у неё попросила взять лошадь на прокат. Она начала на меня повышать голос, мол, я ещё маленькая (мне 13 лет) и до лошади мне ещё расти да расти! Я начала возмущаться, что я сейчас занимаюсь на Планерной, в пони - клубе, но один раз в неделю я ездию на прокат чтобы там просто покататься с инструктором и привыкнуть к большой лошади. Она мне типа отвечает: деточка, посмотри на себя, куда тебе большие лошади??? Ты наверное описаешься от стаха когда на неё залезешь! Тебя в леваду пускать страшно, не говоря про катание в лесу!
Ещё она сказала что не несёт ответственность за детей, да рассказала что на прошлой неделе лошадь девочку понесла в лесу, эта девочка упала и сломала 2 ребра!
Я развернулась и пошла в машину. Короче, Фирсановка эта полная какашка, а особенно это тётка. Я туда больше никогда не поеду! Фу! Грубияны! А к тому же рядом с этой тётей сидели три девочки (лет 16 им) и когда всё вот это начала нести эта тётка, те девчёнки начали тыркать на меня пальцами и смеяться!!!! Всё, я остановилась на своём и знаю, что Фирсановка - полный отстой!!
cry angry

 
ПодковкаДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я считаю, что в чем-то они правы. (Я потом удалю) Они не несут за тебя ответственности, ты еще не совершеннолетняя, а если ты упадешь, то родители компенсацию потребуют. И они получается, виноваты будут. А они не хотят.
 
AlenChickДата: Пятница, 29.06.2007, 13:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ну нифига се... была б там я - поставила бы их на место!... а что, словарный запас у мя большой! ваще... нормально, им за это деньги платят, а они еще че то возбухают... даже слов нет... Пони, а ты скока лет занимаешься?
 
ПониДата: Пятница, 29.06.2007, 19:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





AlenChick, я занимаюсь уже 1,5 года. Всё умею. Никого и ничего не боюсь. Ну ничего, когда я вырасту, стану журналистом, я такое про них напишу.... angry всю правду выложу, прям на первую страницу конной газеты!!! angry
 
ПодковкаДата: Пятница, 29.06.2007, 23:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





УРА! Журналистам!
 
ПониДата: Суббота, 30.06.2007, 01:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Подковка, ну где мы конюшню строить будем: Москва или Влад?
 
Общение » Творчество » Дневники » Дневник Даши
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: