[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эстония  
Общение » Конюшня » Разные места и мероприятия » Ипподромы
Ипподромы
ПониДата: Вторник, 12.06.2007, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





нинавижу ипПодромы..
 
ПодковкаДата: Вторник, 12.06.2007, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





За что?
 
ПониДата: Среда, 13.06.2007, 02:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ща, попозже объясню, я занята
 
ПониДата: Среда, 13.06.2007, 02:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я вам статьи кину, ждите
 
ПодковкаДата: Среда, 13.06.2007, 13:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну давай. Только не много.
 
ПониДата: Среда, 13.06.2007, 17:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Читайте!
[color=red]Бррр, сегодня ездили на ипподром, трепали себе нервы. Ладно мы, хоть с фотоаппаратами приехали, но как Настя там сидела я не понимаю. Там был праздник под названием "Сибирский сабантуй-2007". Праздник открывали открытым актом садизма - рысачьими бегами лошадей "старшего возраста", т. е. старше пяти лет! Первый раз в жизни узнала, что такое бега, поверьте, это ужасно!!! Лошади ещё на разминке все в мыле, "шлёпают" нижними губами, перекидывают язык через удила. Знаменитому орловцу Мрамору язык просто напросто привязали, чтобы не высовывал! А на заездах... Рысачники откровенно лупят лошадей на финише хлыстами, если лошадь сбоит дико дёргают трензель... А глаза!... Вы не видели глаза этих лошадей! В третьем заезде первым финишировал жеребец Приз Парк Син, я стояла у самой беговой дорожки (кстати, ездила туда за фотографиями в "Ужасы конного спорта") и просто посмотрела в его глаза... Нужно было это видеть... В них НИЧЕГО не было! Ничего, кроме страха и боли, он смотрел просто как зомби, в нём уже не было ни души ни интереса к жизни - НИЧЕГО!... Я не преувеличиваю ни капли - так и есть и это нужно видеть. Даже "отэколенным" нужно хоть раз это увидеть, так сказать жестокий стимул...
А потом ещё скачка была... Это тоже сплошной садизм! Наблюдала парадокс новосибирского ипподрома - скаковой рысак. Скакал орловский четырёхлетка Вавилон, а всего лошадей скакало шесть или семь...
А лошадей после скачки и бегов никто и не подумал шагать, хотя на ипподроме была водилка... Нет, всех моих впечатлений не описать, даже пытаться не буду. Скажу только, что там были ещё так называемые "Конные игры", та ещё выдумка людей. А фотографии я попозже выложу - там такие кадры жуткие...[code]
 
ПодковкаДата: Среда, 13.06.2007, 21:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Так не всегда. Не все же такие!
 
ПониДата: Среда, 13.06.2007, 21:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А конкур тем более.... фу... бр.... wacko
 
ПодковкаДата: Четверг, 14.06.2007, 13:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если ты так думаешь....Я например, не согласна. У нас в городе вообще нормально все. И конкур и выездка. Все кони хорошие. Они же не всю жизнь и не каждый день такие.
 
ПониДата: Четверг, 14.06.2007, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





не знаю. У кождого своё мнение! angry
 
Общение » Конюшня » Разные места и мероприятия » Ипподромы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: