[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Творчество » Дневники » Дневничок AlenChick'a =)
Дневничок AlenChick'a =)
AlenChickДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вотъ решила завести дневничок)) недавно пришла с экзамена по алгебре... Вроде "5" получила... happy осталось 3 экзамена... Болейте за меня!!!

Добавлено (02.06.2007, 13:39)
---------------------------------------------
седня узнала результаты!! точно 5!! я рада!!

Добавлено (02.06.2007, 14:07)
---------------------------------------------
итак, вотъ моя история

когда мне было 13 лет, я по объявлению в газете узнала, что есть на Заре конюшня под названием "Царские Конюшни".
это название историческое, так как когда-то там действительно были конюшни Николая I (или II, не помню)... и действительно, когда я зашла в это помещение, была удивлена, опорные столбы были погрызаны лошадьми, в прямом смысле этого слова! но следы были старые.
итак, продолжим. я очень волновалась, когда звонила по номеру, который был указан в газете... ответила мне девушка... она водила маршруты. я сказала, что я новичок. она мне дала номер Юли. я ей позвонила, договорилась о встрече...

был ноябрь 2005... среда... середина месяца... светит солнышко... подъехали мы с папой к конюшне... рядом стоял какой-то белый конь... мы вышли из машины и вошли в конюшню.

так... мну пора... продолжу позже..

Добавлено (03.06.2007, 20:31)
---------------------------------------------
продолжаю...

итак, вошли мы в конюшню... там было свежо и пахло опилками и сеном... мимо прошли две девушки... мы попросили позвать Юлю. когда она пришла, я немного удивилась, потому что по-другому ее себе представляла. мы с ней поговорили, она рассказала как проходят занятия... это индивидаульные занятия, которые проходят на корде. каждое пятое без седла, каждое седьмое - выезд в лес.
мой папа заплатил за десять занятий, в тот же день я попросила провести мне первое занятие. Юля вывела нас из конюшни и повела к тому белому коню. она сказала: "Алёна, знакомься - это Снежок! на нем ты будешь учиться ездить." тогда я боялась лошадей, даже погладить их... Юля мне показала как чистить, седлать и взнуздывать, при этом она сказала, что на следующем занятии я буду делать это всё сама!
после того, как она всё сделала, подогнала стремена, и вывела Снежка на место, где проходило занятие. сначало было о4 сложно забраться на коня, но я на него СЕЛА!!!!)) yahoo значит сидю я верхом... держуь за переднюю луку... Юля встала в центр круга и говорит "шагом!". на моё удивление, конь пошел шагом! пока я привыкала, Юля рассказывала разные истории и просила отпускать руки... я выполняла различные упражнения. потом Юля сказала "сейчас мы порысим" мне стало немного страшно... тут Юля сказала "к рыси приготовились! Рысью марш!" и конь побежал рысью... я вцепилась в луку, меня жутко трясло, я попросила прекратить. мне стало плохо. через несколько минут закончилось моё первое занятие. я была очень рада. правда на следующий день у меня всё болело... (как обычно)... но мне всё равно это нравилось, несмотря на падения, ушибы, ссадины и т.д. я всё равно чувствовала, что кони - это частичка меня, что без них я не могу...

 
Общение » Творчество » Дневники » Дневничок AlenChick'a =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: