[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пони, МаргоРитка, Эстония  
Общение » Опросы » Опросы » Наше будущее
Наше будущее
ЭстонияДата: Понедельник, 02.07.2007, 03:33 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Ну вот, все опять флудят и пишут не по теме! dry
 
kswnaДата: Понедельник, 02.07.2007, 05:52 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





итак наше будущее....
одно могу сказать точно, оно не определенное biggrin cool
 
VeterOKДата: Вторник, 03.07.2007, 04:03 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





ОЧЕНЬ!!! (Мое мнение)
 
kswnaДата: Среда, 04.07.2007, 06:33 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





кто нает чем мы будем в жизни заниматься.... ведь нам может и не повезти и мы можем не работать с лошадьми.... может кто нить из нас вще будет адвокатом или критиком
 
ЭстонияДата: Среда, 04.07.2007, 18:54 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Эх, вряд ли... Я в 3 года увидела лошадь, просто увидила из далека и потом всё время доставала маму отвести меня в конный клуб! И вот моя мечта сбылась! Денег особо много у мамы не было, да и сейчас нет, поэтому я пошла не в спорт, а в обывчный прокат! С первого раза меня после 15 минут на корде спустили с неё и я сама шагала по манежу, пыталась догнать смену! Во второй раз, когда я села на лошадь, я поехала сразу сама учебной рысью без стремян! Через месяц я в ПРОКАТЕ прекрасно делала галоп и прыгала небольшие препятствия! Хотя тренер даже не имел разряда! Как он мог всему этому научить? Я научилась сама! Через 2 месяца я работала ездой врозь отдельно от смены, делала вольты, осаживания, перемены! Уже опробовала всех лошадей на конюшне! Вот такие вот у меня были спортивные почти результаты в ПРОКАТЕ! Учитывая то, что занималась я 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ и возраст был 9 лет!
Я не пропускала по телевизору ни одного соревнования! я всегда восхищалась этими спортсменами, мне хотелось туда же! Но спорт очень дорог и в городе Керчь было не так много клубов... ( я тогда там жила)
Потом мы переехали в Санкт- Петербург! Здесь мне в начале сразу не понравилось! Атмосфера не та, какая то враждебная, суровая... И к тому же мне очень не хватало лошадей и тренировок! Я очень грустила и переживала... Хотя в СПБ оказалось этих клубов великое множиство, все они были очень далеко от дома и цены были ещё выше! Мы не могли себе этого позволить... Но нет, я не хъотела на этом заканчивать общение и верховую езду! Я поехала в маленькую частную конюшню, где очень попросила, чтобы за помощь мне давали хотябы 10 минут посидеть на лошади! Хозяева согласились! И целыми днями я проводила на той конюшне, я чистила конюшню, убирала денники, кормила лошадей и тд... Всего было 2 лошади1 Моего любимого жеребчика звали Буян! Конь был страптивый, но мне такие и нравились! Потом мне давали немного поездить и я вечером возвращалась домой! так прошло лето... Началась школа. Я ездила в конюшню после уроков, меня дома почти не бывало, я приезжала только вечером и ложилась спать! К ому же это было опасно, до конюшни идти минут 15 по лесо-парку!
И вот один раз я поехала одна верхом вечером в этот лесо-парк! Ничего не предвещала беды и я смело рассекала между деревьев карьером! А то была зима! Ябыла одета в шубу и шапку, а на руках были одеты рукавицы, в которых я почти не чувствовала повода! Они были кожанный и грубые! Но всё таки снимать их я не хотела, ведь был мороз, а рукавицы очень тёплые! И вот хрустнула под копытами какая то ветка и конь испугался и потащил меня всё дальше в лесо-парк! Он бежал достатосно долго и я не могла его остановить из-за этих руковиц! Я почти не чувствовала повода! Я решила спрыгнуть пока конь не унёс меня в глубь леса! И я спрыгнула!... Неудачно... Конь пробежал по мне, чудом не задел голову!...
Я лежала на холодном снегу и не могла встать... На моё счастье какой то мужчина увидел меня и вызвал скорую! Вобщем я пролежала там пол часа, только потом скорая помощь нашла адрес! Меня кое как подняли и увезли...
Мама уже ждала меня в больнице!...
У меня оказался закрытый перелом руки со смещением и сильный ушиб ноги! Очень повезло, что конь не наступил на живот и на голову!
3 месяца я ходила в гипсе и всё равно у меня не пропала любовь к лошадям, а только усилилась, потому что я провела 3 месяца без них! Когда мне сняли гипс, я тут же поехала на конюшню! Только на ту меня больше родители не отпустили, им вообще не очень нравилось моё увлечение... (сами понимаете, тогда я была маленькая и ещё не могла сама принемать такие важные решения)
Мама всё же заплатила и я стала заниматься в настоящем КСК! Тогда я даже мечтать о таком не могла! Как я была счастлива, не смотря на то, что преходилось экономить на всём! Но даже из конноспортивного клуба не легко пробится в спорт! ДЛя этого нужны большие деньги!
И однажды на конной выставке в ЛЕНЭКСПО я получила буклет с преглашением в СДЮШОР- Школу Олимпийского Резерва! Раньше я не знала о такой! Большая конюшня на 65 голов, тренера МС, там и был тот большой спорт о котором я мечтала! И самый большой плюс- занятия там совершенно бесплатные!
Набор был в сентябре, я отправилась в СДЮШОР! Приехало челвек 30, кажется, уже не помню и нас стали смотреть! Задания были разнообразные -отжаться, показать эллементы волтижировки, сделать галоп!
Выбрали 10 человек, которые будут заниматься в СДЮШОРе, в их числе оказалась и я!
Занятия были 3 раза в неделю и всё было не так замечательно. как я себе представляла... На нашей группе все "ездили", то есть там помоги, это сделай, никто не уважал начальную группу! Как говориться -новички курсанты! Но я себя в обиду не давала и в тоже время выполняла все задания!
Меня заметила тренер Ю.В Воротнюкова! на посмотрела, что я действительно очень стараюсь и у меня определённо есть талант! Она прегласила меня к себе в СПОРТИВНУЮ группу!
И каждый день я ездила на 2-х часовые тренировки! Несмотря на то, что я ничего не успевала и СДЮШОР очень далеко был от моего дома! И вот я в прошлом году первый раз выехала на соревнования по конкуру! 3 место для первого раза всё равно. что первое! Там я добилась цели я пробилась в спорт не имею ни денег ни связей! Хобби перерасло в гораздо большее!
Я не пропускаю и сейчас не одной тренировки, даже с температурой 39 ездила! Так что вряд ли я когда нибудь изменю свой выбор профессии и занятий!
 
kswnaДата: Четверг, 05.07.2007, 04:37 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





моя мама тоже смогла пробиться и стала тренером . она тренировала наших Росийских пятиборцев, она тоже не хотела уходить, но заработок там такой, что с 4мя детьми на руках, совсем одна, ну совсем уж было не в моготу.... когда папа был жив все было норм.мме пришлось уйти из КС....
 
kswnaДата: Четверг, 05.07.2007, 04:38 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





так что не всегда все складывается как нам этого хочется
 
ЭстонияДата: Четверг, 05.07.2007, 04:58 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Да, конечно, семья и дети мешают карьере! До 30 лет детей нельзя заводить, тем, кто занимается бизнесом или спортом!
 
фунтикДата: Вторник, 10.07.2007, 05:08 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





я вообще детей не хочу cool я их не люблю
 
kswnaДата: Вторник, 10.07.2007, 20:20 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





я теперь тоже... спасибо мне уже по горло... angry
 
Общение » Опросы » Опросы » Наше будущее
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: