[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пони  
Общение » Творчество » Пишем » Рассказы, сказки и легенды
Рассказы, сказки и легенды
ПодковкаДата: Пятница, 18.05.2007, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сочиняйте свои рассказы или же бурите откуда-нибудь из другого места.
 
ПодковкаДата: Пятница, 29.06.2007, 23:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Что?
 
kswnaДата: Суббота, 30.06.2007, 00:56 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





источник оказалсь не верным.... конец сети не горами так что спасайся кто может arrow
 
kswnaДата: Суббота, 30.06.2007, 07:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





могу настучать главы из книги.....немного детская, но очень добрая, про добрых и хороших людей. приятно читать
 
ПониДата: Суббота, 30.06.2007, 22:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





kswna, давай. smile
 
ПодковкаДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Давай.
 
kswnaДата: Понедельник, 02.07.2007, 06:31 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Мой первый дом.
Прекраснее моей родины вы ничего на свете не сыщете. Вообразите замечательный луг с прудом по середине. К прозрачной и вкусной воде склонились деревья. У берегов вытянулись камыши
Луг обрамляла живая изгородь. Когда я бежал вдоль нее, то видел сначала поля, потом густой ельник, затем дорогу и дом хозяина и, наконец, обрыв, под которым журчал ручей.
До того как я научился, есть траву, мама не отпускала меня ни на шаг. Она кормила меня. Когда же меня есть, не хотелось, мы могли сколько угодно играть. В жаркие дни мы с мамой устраивались под сенью у пруда. А сарай возле ельника спасал нас от холода. Золотое и беззаботное детство!
Едва я немного подрос, мама сказала:
-Теперь, мой милый, ты уже можешь сам пастись на лугу. С завтрашнего дня я снова иду на службу. Наш хозяин совсем без меня замучился.
С тех пор мы с ней виделись только по вечерам. Я по-прежнему проводил целый день на лугу. Там паслось еще шестеро жеребят. Они были гораздо старше меня. Один из них даже выглядел, как настоящая взрослая лошадь. Сперва я очень стеснялся этих больших жеребят. Но потом они сами ко мне подошли.
-Пошли играть вместе,- предложил самый большой жеребенок.
Я пошел. Время мы проводили очень весело. Особенно мне понравилось носиться по полю кругами. Мы стали играть так каждый день. Теперь я уже не скучал, пока мама помогала на службе хозяину.
Иногда мы с жеребятами совсем заигрывались и от радости начинали лягаться, а иногда даже друг друга кусать. Это было весело и совсем не больно. Он однажды нас за такой забавой увидела мама. Отозвав меня в сторону, она строго сказала:
- Прошу тебя всегда помни, мой милый. Жеребята, с которыми ты играешь, в общем-то, не плохие. Но потом из них вырастут обыкновенный ломовые лошади. Ни они сами, ни их родители понятия не имеют о благородных манерах. Мы с тобой такого позволить себе не можем. Мы ведь очень породистые. Ты должен знать, что относишься к благородному и древнему роду. Папа твой – самый лучший скакун во всем графстве. Дедушка твой два раза подряд выигрывал главный приз на скачках в Ньюмаркете. А бабушка твоя была самой благовоспитанной лошадью из всех, которых я когда-либо встречала. На мой взгляд, она иногда чересчур уж строго придерживалась этикета. Я сморю на подобные вещи проще, мой мальчик. Но всякой свободе существует придел. Честь рода не позволяет ни тебе, ни мне брыкаться и кусаться. Оставим это все простым лошадям. Конечно, служить тебе еще рановато. Но когда этот момент наступит, не вздумай отлынивать от обязанностей. Старайся, как можешь. Сохраняй чувство собственного достоинства, но будь благовоспитанным. Поднимай ноги на рыси повыше. И никогда не опускайся, до того чтобы кусаться или лягаться. Ты не должен позволять себе такой роскоши даже в шутку, милый мой.


Сообщение отредактировал kswna - Среда, 04.07.2007, 07:19
 
kswnaДата: Понедельник, 02.07.2007, 06:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





я и не нала что это так трудно.... у меня уже пальцы болят sad
я буду в первое сообщение добовлять до конца главы


Сообщение отредактировал kswna - Среда, 04.07.2007, 07:20
 
ПодковкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:37 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Я тоже ингода много печатаю, но ладно. Зато потом пальцы отдыхают и им хорошо! Хороший текст.
 
kswnaДата: Пятница, 20.07.2007, 05:34 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





wacko
 
ПодковкаДата: Суббота, 21.07.2007, 13:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Не wacko , а deal
 
Общение » Творчество » Пишем » Рассказы, сказки и легенды
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: